20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трех детей, отравившихся газом в одной из школ Белоярского района, скоро выпишут. Установлен виновник происшествия

Состояние трех школьников Белоярского райцона, которые вчера были доставлены в Областной центр по лечению острых отравлений, улучшилось. Как сообщили Накануне.RU в центре, в настоящее время врачи оценивают их состояние как "удовлетворительное", и сегодня-завтра дети отправятся домой.

В связи с этим инцидентом, Белоярская межрайонная прокуратура организовала проверку. Как рассказал прокурор Белоярской прокуратуры Александр Щибрик, уже установлено, кто именно распылил газ в туалете школы. Им оказался один из учащихся. По словам Александра Щибрика, по этому факту возбуждено административное дело по статье "ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего" в отношении матери школьника. Решается вопрос о вынесении представления руководству школы №18 за ненадлежащее обеспечение безопасности учащихся.

Напомним, в средней школе №18 Белоярского района пятеро школьников отравились газом перцового аэрозоля, который разбразгали в туалете неизвестные лица. Трое детей были госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Теги: школьники


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2009 15:58 Мск В Белоярском районе пятеро школьников отравились газом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС