25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КПРФ вновь собрет массовый митинг в Екатеринбурге. Несанкционированных акций не будет

В Екатеринбурге коммунисты в рамках всероссийской акции протеста КПРФ, соберут массовый митинг. Как сообщил Накануне.RU депутат Свердловской областной думы, секретарь обкома КПРФ Андрей Альшевских, уже подана заявка на его проведение четвертого апреля. Рассматриваются варианты его организации на Площади 1905 года, у здания Драматического театра и на Плотинке. Согласно заявке, в митинге примут участие около пяти тысяч человек.

"На этот раз мы убеждены, что никаких несанкционированных акций не будет. В прошлый раз это стало возможным из-за того, что городская администрация не предусмотрела всех нюансов данного события. В частности, не были установлены ограждения для митингующих. К тому же на митинге присутствовало слишком мало сотрудников милиции. В этот раз мы надеемся, что акция протеста будет организована более грамотно", - рассказывает Андрей Альшевских.

По его словам, подобная акция пройдет не только в Екатеринбурге, но и в других городах Свердловской области. В частности, митинги будут организованы в Каменске-Уральском, Первоуральске и в Нижнем Тагиле. Общая тематика мероприятия – "бездарное управление страной в условиях кризиса". Однако, по словам Андрея Альшевских, в Екатеринбурге пенсионеры планируют также высказать свое недовольство принятием и реализацией закона о монетизации льгот, а также ростом тарифов на услуги ЖКХ.

Теги: митинг


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2009 08:16 Мск В Екатеринбурге коммунисты требуют отставки губернатора и местного правительства. Готовится письмо Президенту
Ранее 03.04.2009 08:59 Мск В Свердловской области завтра пройдут массовые митинги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС