20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске началась подготовка к Первому международному газохимическому форуму IGCF'2009

Сегодня в Ханты-мансийске прошло заседание оргкомитета по вопросам подготовки к Первому международному газохимическому форуму IGCF'2009. Его провел заместитель Председателя Правительства автономного округа по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов.

Напомним, газохимический Форум, цель которого обратить внимание широкого круга руководителей и общественности на перспективы и потенциал развития газохимического кластера в России и в Югре, пройдет в Ханты-Мансийске с 4 по 6 марта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры. Ожидается, что в форуме примут участие порядка 200 российских и иностранных специалистов, в частности, представители ЛУКОЙЛа, Газпрома, СИБУРа, Газпром нефти, НОВАТЭКа, ТНК-ВР, компаний SULZER (Швейцария), Dow Chemical (США), Haldor Topsoe (Дания), Российской Академии Наук, РГУ им. Губкина, Минэкономразвития России, органов государственной власти Башкирии, Татарстана, Нижегородской, Ивановской областей.

Пленарное заседание откроют выступления губернатора Югры Александра Филипенко, заместителя председателя Госдумы, председателя Российского газового общества Валерия Язева, первого заместителя председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации Владимира Гусева. В рамках форума будет организована работа шести сессий, где прозвучат доклады, посвященные, в частности, развитию газохимической отрасли в Югре, газохимической переработке углеводородных ресурсов, производственным и неконвенциональным продуктам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2009 13:27 Мск Александр Филипенко: Для экономики России важно уйти от сырьевой ориентации, нужны проекты по переработке углеводородов
Ранее 05.03.2009 13:57 Мск Александр Филипенко: Наши реальные возможности позволяют формировать газохимический кластер
Ранее 04.03.2009 10:26 Мск В международном газохимическом форуме IGCF'2009 в Югре примут участие 200 российских и иностранных специалистов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС