25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В школах Югры репетиции ЕГЭ начнутся уже в марте

В школах Югры репетиции единого государственного экзамена начнутся уже в марте. Как сообщили Накануне.RU в департаменте образования Югры, управления образования муниципалитетов самостоятельно будут назначать дату проведения репетиционного экзамена.

"Чем раньше мы проведем пробный экзамен, тем больше у нас будет времени устранить те пробелы в знаниях, которые мы сможем обнаружить", - отметили в департаменте образования Югры. Выпускники школ должны до 1 марта определить какие экзамены они будут сдавать. Отметим, что кроме двух обязательных – математики и русского языка, школьники могут выбрать любой дополнительный экзамен из списка. В этом году у школьников есть выбор из 9 экзаменов, в том числе несколько иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский.

В департаменте подготовили регламент по сдаче экзаменов для выпускников учреждений закрытого типа. Дети с ограниченными возможностями будут сдавать экзамен в традиционном виде, но, при желании самого школьника, он может сдавать экзамен в форме ЕГЭ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2009 15:09 Мск В этом году уменьшения количества выпускников в Югре не будет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС