25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обыски в мэрии Полевского завершены. Изъяты документы и системный блок

Ряд гражданско-правовых документов и системный блок от служебного компьютера изъяли милиционеры во время обыска в кабинете у заместителя главы администрации Полевского. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, обыск был завершен в 17:30.

Теперь следователям предстоит тщательно изучить изъятые материалы, для того, чтобы найти сведения, которые могут пригодиться в расследовании уголовного дела.

Валерий Горелых еще раз подчеркнул, что обыск на работе мэрии не отразился, а хозяин кабинета Роман Бушин до момента завершения обыска так и не появился. Расследование продолжается.

Напомним, сегодня сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и следователи райотдела милиции Полевского проводили обыск в стенах администрации города. Визит милиционеров в мэрию был связан с необходимостью изыскания и изъятия служебных документов по договору оказания услуг между местным строительным предприятием и бюджетной организацией. Документы необходимы для дальнейшего расследования уголовного дела, возбужденного в январе нынешнего года по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере по части 3 статьи 159 УК РФ.

В договоре речь идет о строительстве в Полевском спортивного объекта, стоимостью более 1 млн руб. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2009 11:08 Мск В эти минуты в мэрии Полевского идут обыски

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС