29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Уральский вал" наконец-то попал под наблюдение

В отношении ООО "Уральский вал" введена процедура наблюдения.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе арбитражного суда Свердловской области, соответствующее определение суд вынес на заседании сегодня.
Напомним, что заявление о признании данной организации банкротом поступило в арбитражный суд Свердловской области 28 октября этого года от самого должника.
Примечательно, что ранее в тот же день - 28 октября, когда в суд поступило второе заявление о банкротстве "Уральского вала", суд вынес определение о прекращении дела о банкротстве этого же должника, поскольку заявитель, в качестве которого выступал сам "Уральский вал", отказался от своих требований. До этого рассмотрение дела несколько раз откладывалось по ходатайству должника.
Напомним, что первое заявление о признании ООО "Уральский вал" банкротом поступило в Свердловский арбитражный суд 13 июля этого года также от самой организации.
Согласно материалам второго дела о банкротстве, кредиторская задолженность ООО "Уральски вал" составляет 149 млн 38 тыс 636 рублей, что превышает стоимость его имущества, в состав которого входят основные средства стоимостью 683 тыс. 295 рублей, запасы на сумму 84 млн 874 тыс. рублей и дебиторская задолженность, реальная ко взысканию в размере 24 млн 107 тыс. 862 рубля.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2009 09:32 Мск "Уральский вал" банкротится по второму кругу
Ранее 28.09.2009 13:04 Мск "Уральский вал" отказался от банкротства
Ранее 16.07.2009 14:32 Мск "Уральский вал" требует признать себя банкротом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС