16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgSnj
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/builder/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/spb/, подробнее >>
youdo.com


Полный состав свердловского кабмина станет известен до конца недели

Сегодня депутаты утвердили трех свердловских министров, для назначения которых требуется одобрение парламента. Главой МУГИСО стал Владимир Левченко, министром финансов – Константин Колтонюк, министром соцзащиты и заместителем председателя правительства области – Владимир Власов, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, министр финансов Константин Колтонюк участвовал в разработке федерального бюджета с 2006 года, курировал вопросы подготовки саммита ШОС-2009, саммита АТЭС-2012, Олимпиады-2014, он является одним из разработчиков транспортной стратегии страны до 2030 года.

Министр по управлению госимуществом Владимир Левченко долгое время работал в Москве, в том числе, в Российском фонде федерального имущества. По словам губернатора Александра Мишарина, он "имеет опыт как усиленной приватизации во время ее бума, так и защиты имущества".

Владимир Власов знаком уральцам по работе в свердловском правительстве и на посту мэра Асбеста. Как заявил Мишарин, министерство Власова будет "ключевым".

Отметим, что еще не произошло назначение трех министров: промышленности и науки, строительства и архитектуры, а также образования. Александр Мишарин заявил, что претенденты уже есть и пообещал окончательно определиться с главами оставшихся министерств в течение одного-двух дней.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.12.2009 15:28 Мск 28-летний министр финансов потребовал от олигархов прописаться на Урале. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС