18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кушвинский электромеханический завод могут полностью обесточить

"Кушвинский электромеханический завод" могут полностью отключить от электричества. Как сообщил Накануне.RU и.о. генерального директора предприятия Игорь Бурцев, с этой целью представители энергокомпании приехали на завод сегодня примерно в половине двенадцатого дня.

"У нас уже нет тепла нет, если будет отключена электроэнергия, то предприятие надолго умрет. У нас уже производственные цеха не работают – люди отпущены с 11 числа на две третьих тарифа", - рассказал он, уточнив, что работниками цехов являются около 270 человек. По его информации, на предприятии уже действуют ограничения по энергоснабжению.

"Электричество есть на некоторых участков производственных цехов, в конторе, свинарнике и столовой", - пояснил он. По его словам, переговоры с энергетиками пока приостановлены до 16 часов. На заводе надеются, что до этого момента договориться с энергетиками удастся потенциальному новому собственнику предприятия – Алексею Кишко.

"Сейчас документы по смене собственника находятся на рассмотрении, и потенциальный собственник, возможно, подпишет все документы и решит вопрос об урегулировании долга", - пояснил он.

По его информации, задолженность предприятия перед энергетиками составляет 6 млн рублей, перед газовиками - 5 млн 300 тыс. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.12.2009 16:02 Мск На Кушвинском электромеханическом заводе включено электричество
Ранее 18.12.2009 14:40 Мск Кушвинский электромеханический завод отключили от электричества: "Погибать будем!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС