20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подростки, устроившие взрыв в квартире Пыть-Яха, отравились угарным газом

Подростки, устроившие взрыв в квартире Пыть-Яха, погибли от отравления угарным газом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО. "По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, ожоги, полученные погибшими, не являются смертельными. Основной причиной гибели несовершеннолетних стало отравление угарным газом", - отметили в окружном УВД.

Напомним, что накануне днем от жительницы дома №15 4-го микрорайона города Пыть-Ях поступило сообщение о том, что в соседней квартире произошел хлопок, похожий на взрыв.  На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования. Милиционеры вскрыли дверь квартиры, в ходе осмотра которой в кладовой комнате обнаружили тела двух погибших подростков 1996 и 1998 годов рождения. На одежде у школьников виднелись следы воздействия открытого огня.  В целях обеспечения безопасности была проведена эвакуация жителей соседних квартир. В ходе проведенных на месте происшествия мероприятий установлено, что огонь возник в результате взрыва пиротехнических изделий. Об этом позволяют говорить обнаруженные на месте происшествия остатки пиротехнических изделий, а также осколки стекла.

На месте происшествия работала следственно - оперативная группа, включая представителей прокуратуры, ФСБ, Управления ГО и ЧС города, службы психологической поддержки, администрации города, а также милиционера-кинолога со служебной собакой, специализирующейся на обнаружение взрывчатых веществ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.12.2009 07:31 Мск Прокуратура проводит проверку по факту гибели двух детей в Пыть-Яхе
Ранее 17.12.2009 07:18 Мск В Пыть-Яхе двое подростков подорвались на петардах в кладовке. Мальчики погибли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС