25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работников ММЗ вводят в заблуждение – управляющий завода

Конкурсный управляющий "Магнитогорского машиностроительного завода" Юрий Калакутин утверждает, что работники предприятия, устроившие на прошлой неделе пикет в Екатеринбурге, введены в заблуждение. об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе предприятия

По его словам, работников предприятия использовали для того, чтобы оказать давление и дезинформировать органы государственной власти. "Еще в начале декабря генеральному директору ЗАО "ММЗ" и и.о. главы Магнитогорска было направлено предложение перезаключить договор аренды на более длительный срок. Более того, для снижения финансовой нагрузки на арендатора администрация ОАО "Металлургмаш" предложила уменьшить размер арендной платы и взять на себя расходы по охране предприятия" – отмечает Калакутин.

"Таким образом, , на пикете 11 декабря работники ММЗ требовали решения уже решенных арбитражным управляющим вопросов. Сокрытие этого факта руководством ЗАО "ММЗ" в очередной раз продемонстрировало, что оно стремится не к стабилизации ситуации на предприятии, а к нагнетанию обстановки вокруг ОАО "Металлургмаш", - резюмирует Калакутин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.12.2009 10:02 Мск Работники ММЗ готовятся к голодовке. ВИДЕО
Ранее 11.12.2009 08:16 Мск Работники ММЗ проведут пикет у здания полпредства в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС