24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Страшная авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. Экипаж ГИБДД погиб, догоняя нарушителя

Страшная авария произошла сегодня на участке федеральной дороги Тюмень - Ханты-Мансийск, в результате которой 3 человека погибли. Ее участниками стали сотрудники УГИБДД УВД по округу и водитель ООО "Северавтотранс".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО, экипаж отдельного батальона окружного Управления ГИБДД нес службу на участке дороги Тюмень - Ханты-Мансийск в зоне действия знака, запрещающего обгон. На 754 км нарядом дорожно-патрульной службы был замечен автомобиль, двигающийся в сторону Ханты-Мансийска, который нарушил требование знака "Обгон запрещен". Экипаж ГИБДД, решив преследовать нарушителя, развернул автомобиль в сторону Ханты-Мансийска. В районе мостового перехода столкновения не удалось избежать.

В настоящее время материалы этой трагедии изучаются руководством Управления ГИБДД УВД по округу и следователями Следственного комитета, который установит причину и виновного этого дорожно-транспортного происшествия.

Все трагически погибшие участники ДТП – молодые люди, у которых остались семьи, дети. Руководство и сотрудники УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разделяют горечь утраты и приносят соболезнование родным и близким пострадавших в этой трагедии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2009 08:08 Мск В Тюмени груженый "КамАЗ" вылетел с трассы и разбился о дерево. Водителя спасли чудом. ФОТО
Ранее 16.12.2009 07:33 Мск В Нефтеюганской прокуратуре проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли сотрудники ГИБДД
Ранее 11.12.2009 15:19 Мск Водителю, угробившему на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск экипаж ДПС, грозило лишение прав до 6 месяцев
Ранее 11.12.2009 15:12 Мск Водитель, которого преследовал погибший экипаж ГИБДД, скрылся

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС