23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье мать подозревается в убийстве новорожденного ребенка

Жительница Куртамыша Курганской области подозревается в совершение убийства собственного новорожденного ребенка. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Курганской области, причной такого поступка могло послужить острое желание скрыть свою беременость от соседей по приусадебному участку. В СУ СКП отмечают, что о своем положении женщина не сообщила даже врачам.

"Все это привело к тому, что после полученой ранее травмы, на седьмом месяце у нее произошли преждевременные роды, испугавшись, что крик ребенка услышат соседи, девушка нанесла новорожденному один удар, который и послужил причиной его гибели", - отмечают в СКП.

Однако, спустя несколько дней роженице пришлось обратиться в медицинское учреждение по причине возникших послеродовых осложнений. В правоохранительные органы из медучреждения поступило сообщение о последствиях возможного проведения незаконного аборта. В результате проверки сообщения, сыщики СКП обнаружили труп ребенка там, где оставила его мать.
 

В настоящий момент мать признала свою вину полностью, в содеянном раскаялась, в отношении нее следствием применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отметим, что согласно заключению медиков, ребенок в момент своего рождения был жизнеспособен. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.12.2009 14:00 Мск В Верхней Пышме судят похитителя ребенка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС