24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГУ МВД России по УрФО призывает СМИ не представлять Сергея Дубинкина невинной жертвой

ГУ МВД России по УрФО призывает СМИ не представлять главу свердловского отделения пенсионного фонда РФ Сергея Дубинкина невинной жертвой милицейского и судебного произвола. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО, СМИ забывают о том, "в результате его (Дубинкина – прим. ред.) противоправных действий в январе 2009 года была создана угроза невыплаты пенсии и социальных пособий многочисленным жителям региона".

"При расследовании таких резонансных уголовных дел ГУ МВД России по УрФО уже не в первый раз сталкивается с тем, когда лица, изобличаемые в совершении преступлений при участии своих адвокатов, стремясь оказать давление на должностных лиц, осуществляющих расследование и прокурорский надзор, устраивают информационные шумные акции в средствах массовой информации", - отмечают в пресс-службе ГУ МВД по УрФО.

Там же напомнили о пиар-кампании, развернутые защитой по уголовным делам в отношении генерала Лахтюка, экс-менеджеров и руководителей "Уралинвестэнерго" Губина и Подкорытова, бывшего тренера сборной России по тэквондо Хижнякова, которые "не помешали вынесению судами справедливых обвинительных приговоров".

Напомним, сегодня жена Сергея Дубинкина Татьяна Дубинкина провела пресс-конференцию, где заявила о том, что дело в отношении ее мужа – "компанейщина", а громкие уголовные дела стали основной формой отчета правоохранительных органов перед обществом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2009 12:15 Мск Татьяна Дубинкина рассказала про дочь в США и вип-счет мужа. ВИДЕО
Ранее 01.12.2009 12:06 Мск Жена Сергея Дубинкина: Дубинкин не подписывал договор с почтой из-за невыгодных условий
Ранее 01.12.2009 08:10 Мск Милиционеры будут сопровождать свердловских почтальонов, доставляющих пенсии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС