23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWwbb
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/room/ по ссылке.
Мастер на час: http://remont.youdo.com/interior/apartments/price/, подробнее здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/room/, полное описание.
youdo.com


Татьяна Дубинкина рассказала про дочь в США и вип-счет мужа. ВИДЕО

Жена руководителя свердловского отделения Пенсионного фонда РФ Сергея Дубинкина Татьяна Дубинкина написала открытое письмо Президенту РФ Д Медведеву по поводу ареста своего мужа. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на пресс-конференции Татьяна Дубинкина заявила, что дело ее мужа связано с мировым финансовым кризисом и так называемой "компанейщиной", то есть громкими делами против чиновников.

Татьяна Дубинкина возмущена решением Верх-Исетского суда об аресте ее мужа. Она подчеркнула, что все доводы защиты были истолкованы превратно. "В решении суда говорилось, что Дубинкин может скрыться от следствия, но билет был куплен туда-обратно (Дубинкина задержали в аэропорту "Кольцово", - прим. ред.) У мужа с собой были документы, командировочное удостоверение, сменная рубашка и немного денег", - отметила Татьяна Дубинкина.

Она также рассказала, что они с мужем живут вместе больше 30 лет, а их дочь, действительно, находится в США, "получила образование в США на деньги правительства США, работает сутками в больнице". Жена чиновника также заявила, что дочь была отправлена за рубеж в 1990-х года, когда Сергей Дубинкин еще будучи депутатом, расследовал "хлебное дело". "Угрожали нашей дочери. На мужа напали дома, связали, били, мы были вынуждены отправить дочь", - сказала Татьяна Дубинкина.

Кроме того, она поделилась тем, что ее муж очень переживал по поводу пропажи денег со счетов "ВЕФК-Урала", обращался в правительство, в прокуратуру. А по поводу того, что отделение Пенсионного фонда не имело права хранить деньги в коммерческом банке, Татьяна Дубинкина подчеркнула, что это был транзитный счет.

Жена руководителя свердловского отделения пенсионного фонда призналась и в том, что у Сергея Дубинкина были личный счет в "ВЕФК-Урале". "Он и дороги не знал в другой банк, но вип-счета есть в любом банке. Особых условий для него не создавалось" – заявила Дубинкина. Помимо этого она сообщила, что ущерб от пропажи денег Пенсионному фонду не нанесен, так как Арбитражный суд обязал Почту России вернуть эти деньги. А на этой неделе "ВЕФК-Урал" начал выплаты кредиторам третьей очереди, в том числе и Почте России, которая получит, как минимум, 20% от потерянной суммы, - добавила Дубинкина.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2009 16:39 Мск ГУ МВД России по УрФО призывает СМИ не представлять Сергея Дубинкина невинной жертвой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2009 12:06 Мск Жена Сергея Дубинкина: Дубинкин не подписывал договор с почтой из-за невыгодных условий
Ранее 01.12.2009 08:10 Мск Милиционеры будут сопровождать свердловских почтальонов, доставляющих пенсии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС