19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидат в губернаторское кресло не назван. "Медведев не успел подписать" и другие версии

Сегодня так и не состоялось заседание совета свердловской областной думы, на котором должна была быть озвучена фамилия кандидата на пост губернатора Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Документы из Москвы так и не поступили в аппарат регионального заксобрания. Как сообщил источник в партии "Единая Россия", по всей видимости, решение уже принято, дело осталось за формальностями. На документе должна появиться подпись президента, и он должен быть направлен в облдуму. По данным источника, скорее всего, будет внесена кандидатура Александра Мишарина.

А источник в аппарате свердловской облдумы подтвердил, что решение по кандидатуре принято и все необходимые документы ждали в течение сегодняшнего дня. Вместе с тем известно, что сегодня президент России улетает в Берлин, в связи с этим решение может быть озвучено в течение ближайших нескольких дней.

Депутаты облдумы уже предполагают, что в этой процедуре назначения губернатора будет использована еще одна лазейка. Ранее утверждения ждали 21 сентября, но Медведев только объявил, что согласился с тройкой предложенных "Единой Россией" претендентов. Теперь он может заявить, что лишь принял предложение "Единой России", но в итоге отклонит список и внесет четвертую кандидатуру, считает депутат от КПРФ Андрей Альшевских.

Теги: кандидат


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.11.2009 12:57 Мск Московские эксперты: Кандидатура Александра Мишарина будет предложена уже сегодня
Ранее 10.11.2009 08:36 Мск Спикеры свердловского парламента едут к Президенту
Ранее 10.11.2009 07:12 Мск Депутаты облдумы в недоумении: назначение свердловского губернатора может на этой неделе не состояться
Ранее 09.11.2009 16:52 Мск Оппозиция требует встречи с новым свердловским губернатором
Ранее 09.11.2009 16:47 Мск Назначение свердловского губернатора вновь не состоялось. Мнения. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2009 11:17 Мск Сегодня ожидается внесение кандидатуры на пост свердловского губернатора. Воронин собирает экстренное совещание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС