16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске пройдёт III Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

В Ханты-Мансийске с 9 по 14 декабря пройдёт III Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. Как сообщили Накануне.RU в администрации Тюмени, в съезде могут принять участие работники культурно-досуговых, санаторно-курортных учреждений, праздничных и продюсерских агентств, организаторы досуга школьников и студентов, специалисты учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детские и юношеские творческие центры, коллективы и объединения участники художественной самодеятельности.

Напомним, что это не первый съезд сказочных персонажей в столице Югры. В прошлом году его открывал главный российский волшебник из Великого Устюга. Тогда для участия в конкурсе в Ханты-Мансийск прибыли 30 Дедов Морозов и Снегурочек из муниципальных образований Югры, Санкт-Петербурга, Надыма, Воронежа, Тюмени, Муравленко и других городов России. Главным призом для победителей стала поездка в Париж.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.12.2009 07:57 Мск Лучший Дед Мороз России работает в Нефтеюганске
Ранее 14.12.2009 08:35 Мск Сегодня в Ханты-Мансийске назовут лучшего Деда Мороза страны

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2008 08:27 Мск Главный российский волшебник из Великого Устюга откроет в Ханты-Мансийске съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС