25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на вменяемость проверят мужчину, который отрубил теще мечом голову

В Екатеринбурге мужчину, который обвиняется в жестоком убийстве тещи, проверят на вменяемость. Как сообщил Накануне.RU руководитель Кировского Следственного отдела Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области Алексей Каблинов, экспертиза будет длиться месяц. После этого медики вынесут вердикт, осознавал ли мужчина свои действия, когда отрубал женщине голову, или нет.

"Дело в том, что у него была травма головы которую он получил во время участия в военных действиях на Северном Кавказе. Там он получил контузию. Обстоятельств совершения преступления мужчина не помнит, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Для того, чтобы развеять сомнения в его психическом состоянии, мы назначили экспертизу", - говорит Алексей Каблинов.

Напомним, 9 ноября В Екатеринбурге в одной из квартир по улице Камчатской, 45 был найден труп женщины с отрубленной головой. Орудием преступления стал самодельный длинный нож, похожий на меч. Позже по подозрению в совершении убийства был задержан ее зять. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.11.2009 15:58 Мск В Екатеринбурге мужчина отрубил голову своей теще мечом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС