24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Угрозы возгорания здания института травматологии и ортопедии в Екатеринбурге нет - сотрудники МЧС закончили проливку

Сотрудники ГУ МЧС Свердловской области завершили работу по проливке здания института травматологии и ортопедии в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, в 17.30 были завершены основные работы. Всех больных, эвакуированных во время пожара в здании, разместили в филиалах института в Екатеринбурге. Детей доставили в детские больницы. Тех пациенты, которые находились на стадии выздоровления, распустили по домам.

Напомним, сегодня произошел пожар в институте травматологии и ортопедии Екатеринбурга. Возгорание началось в 14.05 на первом этаже, в электрощитовой. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Как рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области, в здании наблюдалось сильное задымление. Было эвакуировано 58 человек, 17 из них – дети, 27 – тяжело больные, не транспортабельные. Пожарные выносили таких пациентов из здания на матрацах. Отметим, что во время тушения пожара было задействовано 28 единиц техники, 82 человека личного состава.

 

Теги: пожар


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.11.2009 13:46 Мск Подробности ЧП в институте травматологии и ортопедии Екатеринбурга: пациентов выносили из здания на матрацах
Ранее 22.11.2009 12:58 Мск СРОЧНО! Пожар в институте травматологии и ортопедии Екатеринбурга. Эвакуируют пациентов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС