28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Свердловскавтодор" может не справиться с расчисткой дорог

"Свердловскавтодор" может не справиться с расчисткой дорог.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, это может произойти, если заказчики не рассчитаются с предприятием.
"Чтобы предприятие могло функционировать до конца года, по словам исполняющего обязанности генерального директора Виктора Человечкова, необходимо, чтобы заказчики выплатили "Свердловскавтодору" хотя бы две трети того, что должны", - уточнили в департаменте.
В настоящее время в "Свердловскавтодоре" полностью погашена задолженность по заработной плате за счет средств резервного фонда правительства Свердловской области. При этом сохраняется высокий уровень дебиторской задолженности, которая достигает 600 миллионов рублей.
Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров отметил, что необходимо обратить особое внимание на текущее содержание дорожной сети и поручил министерству финансов совместно с управлением автомобильных дорог области найти в бюджете средства на эти цели.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2009 10:35 Мск Возбуждено уголовное дело по фактам растраты средств на "Свердловскавтодоре"
Ранее 30.11.2009 16:39 Мск "Свердловскавтодор" требуют признать банкротом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2009 08:05 Мск Свердловское правительство перечислило "Свердловскавтодору" 40 миллионов рублей на выплату зарплаты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС