19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жесткий, но вдумчивый. Свердловские политики вспоминают методы работы Мишарина. ВИДЕО

23 ноября, как ожидается, пройдет инаугурация Александра Мишарина после того, как его кандидатура будет утверждена на посту губернатора свердловскими депутатами. У некоторых из них есть опыт работы с этим человеком и они имеют представление о том, какой подход к работе имеет чиновник, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, бывший первый вице-мэр Екатеринбурга, а ныне – глава комитета облдумы по социальной политике Виталий Смирнов рассказал, что ему достаточно много приходилось общаться с Мишариным, пока тот работал в СвЖД.

"В те годы происходила передача собственности (Свердловской железной дороги) городу. Мне достаточно много приходилось с ним работать. Это человек, с которым мне пришлось решать многие городские вопросы. Для меня непонятен его опыт политической работы, а как хозяйственника я его знаю", – сказал депутат.

По его словам, вопросы, которые приходилось решать с Мишариным, "решались достаточно вдумчиво, с подготовкой". "Лично мне это всегда нравилось", – сказал Виталий Смирнов.

А глава комитета облдумы по бюджету, налогам и финансам Владимир Терешков отметил, что Мишарина в принятии решений отличает жесткость. Впрочем, к минусам будущего губернатора он это не отнес.

Лидер свердловских коммунистов Владимир Краснолобов говорит, что Александр Мишарин будет продолжателем деятельности Эдуарда Росселя, поскольку и тот, и другой – члены "одной команды".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.11.2009 09:28 Мск Александр Мишарин сегодня примет участие в Госсовете по хорошо знакомой ему теме
Ранее 13.11.2009 08:29 Мск Свердловские коммунисты решили голосовать против Мишарина
Ранее 12.11.2009 15:23 Мск Александр Татаркин: Мишарин фактически участвовал в создании базы для проекта "Урал промышленный – Урал Полярный"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС