25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3VfD
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/55m/, выбирай!
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/mdf/, подробнее тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/loggia/repair-apron/, лучшие цены.
youdo.com


Сургутяне, пострадавшие от действий "Сургутнефтегазбанка", требуют отставки судей и расформирования администрации

Сургутяне, считающие себя пострадавшими от действий "Сургутнефтегазбанка", требуют отставки судей и расформирования городской администрации.

Как сообщила Накануне.RU представитель пострадавших Рима Воденко, обманутыми себя считают около 1,5 тысяч семей. "Мы обратились в администрацию Сургута с просьбой назначить комиссию, чтобы была оказана поддержка людям, которые сейчас доведены до крайности. В возбуждении уголовного дела прокуратура отказывает не в первый раз. Следствие тянется 18 месяцев. Хотя факт мошенничества на лицо. Мы потребовали отставки судей, потому как нормы справедливости и доказательности попираются. Администрации мы предложили сократить все службы, потому что люди все равно не могут туда обратиться за помощью",- отметила Рима Воденко.

Напомним, что на прошлой неделе в Сургуте прошел митинг, организаторами которого стала инициативная группа из числа лиц, признанных в потерпевшими в деле о мошенничестве с кредитами Банка ЗАО "СНГБ". Как отметила Воденко, на этой неделе митинг повторится, на этот раз его планируют провести рядом со зданием "Сургутнефтегазбанка". Как отмечают организаторы митинга, сургутяне требуют обнародовать результаты проверки по жалобам потерпевших и их представителей, проводимых учредителями банка в рамках деятельности банка по выдаче и оформлению кредитов с 2004-2009 гг., а также принять срочные меры к прекращению начислений процентов, пеней, неустойки на денежные средства, заявленные, как кредиты, оформленные на потерпевших лиц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2009 07:52 Мск Приставы выясняют, под залог какого имущества "Сургутнефтегазбанк" выдавал миллионный кредит горожанам

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2009 08:26 Мск Вкладчики "Сургутнефтегазбанка" в День народного единства вышли на пикет. ФОТО
Ранее 03.11.2009 08:10 Мск В Сургуте неспокойно: обманутые вкладчики идут на митинг

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС