19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске будут "отлавливать" подростков по подъездам, гаражам и подвалам

В Ханты-Мансийске определены общественные места, закрытые для посещения детей в ночное время. Напомним, что в округе действует закон о "комендантском часе", который запрещает подросткам находиться в общественных местах и увесилительных заведениях без сопровождения взрослых с 22.00 до 6.00.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, исполняющий полномочия главы Ханты-Мансийска Владимир Букаринов подписал постановление, определяющее общественные места города, в которых не допускается нахождение в ночное время детей в возрасте до 16 лет без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих. Это детские, физкультурно-оздоровительные, образовательные, социальные, административные, общественные учреждения и организации, а также прилегающие к ним территории.

В этот перечень также входят территории, прилегающие к жилым домам, в том числе детские площадки и спортивные сооружения; места общего пользования в жилых домах, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы и крыши. В ночное время детям также не разрешается находиться на территории гаражных и дачных кооперативов, вокзалов, аэропортов, природных парков и водоемов, остановках общественного транспорта, подземных переходах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2009 09:16 Мск В Югре наступает "зимнее время" комендантского часа: подростки могут гулять только до 22.00

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС