19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге водителя джипа, врезавшегося в остановку, накажут за неуплату штрафа. Сегодня суд

В Екатеринбурге водителя джипа, который вчера протаранил остановку в центре города, привлекут к ответственности за неуплату штрафа. Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Верх-Исетского района, мужчину накажут по ст. 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату административного штрафа. "Материал уже подготовлен. Сегодня состоится суд", - сказали в районном отделении ГИБДД. Что касается ДТП, в результате которого вчера пострадали три женщины, то на данный момент материалами дела занимается дознание. После проведения расследования будет вынесено решение. "Время проведения расследования занимает полгода, однако сроки могут продлить. На время выяснения обстоятельств происшествия водителя лишат прав", - говорят в ГИБДД Верх-Исетского района.

Напомним, вчера, пятого октября, в 15.50 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь по ул. Московской со стороны ул. Челюскинцев в сторону Малышева, въехал в ограждение трамвайной остановки "Площадь коммунаров". В результате автомобиль снес пять ограждений, из-за чего пострадали три женщины, которые ждали транспорт. 25-летняя девушка была госпитализирована в 36-ю больницу с рваной раной бедра в шоковом состоянии, 20-летняя девушка с ушибом голени направлена также в 36-ю больницу, 45-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в 24 ГКБ. Водитель пояснил, что он "отвлекся". Сейчас он направлен на медицинское освидетельствование, составляется материал, который впоследствии будет направлен в органы дознания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2009 13:34 Мск В Екатеринбурге прооперировали женщину, котрая попала под колеса протаранившего остановку джипа

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2009 15:44 Мск Джип протаранил остановку с людьми в центре Екатеринбурга. Подробности. ВИДЕО
Ранее 05.10.2009 14:19 Мск Иномарка снесла трамвайную остановку в Екатеринбурге, пострадали три женщины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС