28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw8CF
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/install-cistern/other/stoimost/, подробное описание тут.
youdo.com


В Нижнем Тагиле за стриптиз наказали руководителя ГИБДД. Грядет еще одно снятие с должности

В Нижнем Тагиле понес наказание один из руководителей местного ГИБДД за организацию стриптиза. Как сообщил Накануне.RU заместитель начальника ГУВД по Свердловской области Виктор Бердников, командир батальона Крохалев сегодня отстранен от занимаемой должности. Теперь он будет нести службу на должности инспектора, но не в ГИБДД, а в рядовом милицейском подразделении. "За то, что он организовал стриптиз, он понес наказание. Он пытался уйти от возмездия, уходил на больничные. Мы дождались, пока закончатся эти больничные и вот сегодня он назначен на нижестоящую должность", - сказал Виктор Бердников. Он также отметил, что то же самое будет с начальником ГАИ Емельяновым, который все еще находится на больничном. "Он будет освобожден от занимаемой должности, так как не справился с работой", - заявил Виктор Бердников.

Напомним, инцидент случился перед 8 Марта 2009 года. Сотрудники нижнетагильского ГИБДД пригласили в качестве подарка сотрудницам стриптизера. Ролик, снятый на камеру мобильного телефона, где, помимо стриптизера, фигурировали еще и сотрудницы ГИБДД, появился в интернете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2009 12:31 Мск За стриптиз в Нижнетагильской ГИБДД потеряли должности начальник ГорГАИ, комбат и часть сотрудников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС