25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZyzm
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/price/ тут.
youdo.com


Евгений Копелян: Тот, кто, открывая свое дело, надеется лишь на грант, совершает ошибку

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян уверен, если человек, решивший открыть свое дело, ориентируется лишь на грант от государства, то совершает ошибку. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом Евгений Копелян заявил на круглом столе в рамках форума малого бизнеса "СТАРТАП 2009" участников проекта "Начни свое дело".

"Мы никому не гарантируем, все прошедшие тренинг "Начни свое дело" получат гранты. Экспертные комиссии оценивают не только жизнеспособность проекта, но и предпринимательские качества претендента, которые помогут ему этот проект реализовать. Если человек решил открыть свое дело, ориентируясь только на грант, то совершил ошибку. У нас нет задачи раздать деньги. Наша задача с помощью тренинга выявить тех, кто является потенциальными успешными предпринимателями и помочь им", - отметил Евгений Копелян.

Напомним, что те, кто успешно прошел все три этапа тренинга, могут претендовать на грант от правительства области в размере до 300 тыс. руб. Решение о предоставлении гранта принимают независимые комиссии, которые работают в Екатеринбурге и во всех округах области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.10.2009 11:01 Мск Несмотря на дефицит бюджета, финансирование тренинга "Начни свое дело" не будет сокращено
Ранее 14.08.2009 07:53 Мск Евгений Копелян сказал "спасибо" кризису

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС