24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSdqX
По ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, смотреть варианты >>
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/living-room/, лучшие цены.
youdo.com


Игорь Нак: Я беру позицию полпредства под козырек

"Ямалтрансстрой" с удовольствием бы поучаствовал в ноябрьских тендерах на строительство семи блоков ветки Салехард-Надым. Об этом сегодня на совещании в уральском полпредстве заявил глава компании Игорь Нак, передает корреспондент Накануне.RU.

"Этого момента все строители Ямала ждали последние пять-шесть лет, особенно последние полгода. Могу отметить, что динамика реализации проекта в последнее время даже превосходит наши ожидания. Более того, могу сказать, что за последние три-четыре месяца сделано чуть ли не больше, чем за три года", - заявил Нак.

По его словам, в нынешних условиях необходимо применять прорывные подходы, тем более, что в данном проекте соединились и стратегические задачи РЖД, и перспективы развития УрФО, и будущее строительных компаний. "Во главу угла сегодня поставлена не сама стройка, а эффективность проекта", - отметил Игорь Нак.

Он также рассказал, что накануне встречался с главой Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным, который высказал свою поддержку проекту "Урал промышленный Урал полярный" и даже пообещал лоббировать его на российском и международном уровне. "Я же в свою очередь беру под козырек позицию полпредства", - заметил Нак.

Глава "Ямалтрансстроя" выразил уверенность, что, если условия позволят, его компания также примет участие в тендерах на строительство ветки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.10.2009 16:53 Мск Мостовые переходы железной дороги Салехард-Надым будут строить из уральских стройматериалов
Ранее 21.10.2009 16:34 Мск Ж/д ветка Обская-Салехард обойдется в 9,5 миллиардов рублей
Ранее 21.10.2009 16:27 Мск В "Урале промышленном – Урале Полярном" появился куратор транспортного блока. Кто им стал и о чем он рассказывал
Ранее 21.10.2009 16:15 Мск Белецкий рассказал об условиях отбора строительных компаний на ветку Салехард-Надым. Подробности того, как будут проходить тендеры

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.10.2009 15:12 Мск Белецкий: НОВАТЭК инвестирует в строительство ж/д ветки Салехард-Надым порядка 40 миллиардов рублей
Ранее 21.10.2009 14:08 Мск Железную дорогу Салехард-Надым начнут строить уже в декабре. Сразу с двух сторон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС