25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские депутаты жалуются на головокружение в новом здании заксобрания

Сегодня депутаты Свердловской областной думы пожаловались на резкий запах новой мебели в здании заксобрания, в которое они переехали недавно. Произошло это во время рассмотрения закона об охране труда. Депутат Георгий Перский заявил, что у парламентариев от запаха мебели кружится голова, и это мешает им работать, передает корреспондент Накануне.RU.

Это заявление прокомментировал председатель думы Николай Воронин, который согласился с тем, что запах действительно есть. По его словам, ранее были выданы рекомендации, которые в течение трех недель выполняли строители, но запах устранить не удалось. "В соответствии с графиком по требованию Роспотребсоюза в понедельник проведены повторные анализы. Через пять–шесть дней мы получим результаты. Тогда будем действовать в соответствии с графиком", - сказал Воронин.

Отметим, что, судя по сегодняшнему заявлению, депутатов можно назвать довольно изнеженными людьми: запах от новой мебели в заксобрании действительно имеется, но едва ли способен повлиять на работоспособность.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2009 12:49 Мск В Екатеринбурге коммунисты хотят защитить депутатов областного заксобрания от неприятного запаха

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС