16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeiia
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/ по ссылке.
youdo.com


"Вимм-Билль-Данн" сменил директора Уральской дирекции

Компания "Вимм-Билль-Данн" объявила о назначении нового директора Уральской дирекции.

Как сообщила Накануне.RU PR - менеджер ОАО "Вимм-Билль-Данн" Александра Королева, им стал Константин Голиков, ранее возглавлявший бизнес компании на Украине.

"Константин Голиков обладает огромным опытом руководства региональным бизнесом компании в России и странах СНГ - в Центральной Азии и Украине. Его назначение на позицию главы Уральской дирекции свидетельствует о высоком значении территорий региона для развития компании", - отметила PR - менеджер. По ее словам, перед новым руководством поставлена задача укрепления позиций и дальнейшего развития бизнеса компании в регионе, продолжения технологического развития производственных предприятий.

Напомним, что дирекция "Урал" управляет деятельностью трех заводов компании "Вимм-Билль-Данн" в регионе: в Уфе и Туймазах в Башкортостане ("Уфамолагропром", "Туймазинский молокозавод"), в Первоуральске Свердловской области ("Первоуральский городской молочный завод"), а также работой четырех торговых филиалов, осуществляющих продажи в Удмуртии, Татарстане (Закамье), Самарской, Оренбургской, Челябинской, Пермской и Курганской областях.
Ранее, с мая этого года и до сентября дирекцию "Урал" возглавлял Бауыржан Торланов, который на протяжении двух лет являлся также директором "Первоуральского городского молочного завода" (ПГМЗ).

"Недавно Торланов покинул компанию", - рассказала Александра Королева. По какой причине это произошло, она не уточнила. По ее данным, сейчас официально должность директора "ПГМЗ" по совместительству занимает Константин Голиков. В ближайших планах компании назначение директора завода, который будет непосредственно отвечать за все текущие операционные вопросы.

Как сообщил Накануне.RU директор по корпоративным коммуникация компании "Юнимилк" Павел Исаев, около месяца назад Бауыржан Торланов трудоустроился в "Юнимилк" на должность директора представительства "Юг".


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2009 16:07 Мск Назначен новый директор "Первоуральского молзавода"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС