23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выборы в Свердловской области признаны состоявшимися на всех территориях

Выборы в Свердловской области состоялись на всех территориях, заявил глава облизбиркома Владимир Мостовщиков. Как передает корреспондент Накануне.RU, по его словам, ни одного случая обжалования итогов выборов не было, а явку на выборах он назвал хорошей. Избирались 25 глав муниципальных образований и депутаты 22 местных дум. В 14 случаях явка была выше, чем в 2005 году. По уточненным данным облизбиркома, на выборах глав муниципалитетов в 17 случаях победили "единороссы", в одном - "справедливоросс" и шесть самовыдвиженцев.

Из 224 мандатов в думы 73% взяла "Единая Россия" (а не 56%, как сообщалось раньше), 10% - ЛДПР, по 5% - КПРФ и "Справедливая Россия". По восьми мандатам результаты еще неопределенны. Мостовщиков отметил, что сейчас "душу греют" представители тех партий, которые считают, что репетиция предстоящих мартовских выборов им удалась. Так, например, ЛДПР в слободотурниской думе взяла сразу три мандата из десяти. Одно мэрское кресло - в Михайловске - займет представитель "Справедливой России", потеснив "единороссов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2009 13:54 Мск Россель оценил итоги прошедших выборов на "отлично". Но его данные отличаются от данных "Единой России"
Ранее 12.10.2009 12:40 Мск День выборов на Среднем Урале: кому-то из кандидатов в мэры "срывало крышу", кто-то – умирал. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.10.2009 09:46 Мск Свердловская "Единая Россия" несет потери: ее кандидат умер прямо накануне выборов
Ранее 12.10.2009 08:27 Мск Самовыдвиженцы снова потеснили "единороссов" на выборах в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС