20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская "Единая Россия" несет потери: ее кандидат умер прямо накануне выборов

Сегодня на пресс-конференции секретарь политсовета свердловского отделения "Единой России" Виктор Шептий рассказал об итогах муниципальных выборов в регионе. Результаты оказались неутешительными, однако Шептий называл их "высокими", передает корреспондент Накануне.RU.

Шептий отметил, что специфика нынешних выборов "поселковая", поскольку впервые четыре года назад избирались главы поселков и работа над этим не до конца отлажена. Из 25 территорий, где выбирались главы муниципальных образований, "Единая Россия" победила в 17. Трагическое событие случилось в Кузнецовском сельском поселении, где кандидат от партии Владимир Крапивин скончался прямо накануне выборов.  Из разыгрываемых 224 мандатов в местные думы "ЕР" взяла лишь 126 (56%). По словам Шептия это довольно высокий результат. Для сравнения, "Справедливая Россия" взяла только один мандат, КПРФ - один, ЛДПР – семь.

Рассказывая об итогах выборов в Михайловском, где главой стал "справедливоросс", он сказал, что депутатская фракция местной думы найдет с ним общий язык. Также Шептий заявил, что будет налажен диалог с победившими самовыдвиженцами, которые либо уже являются сторонниками партии, либо станут ими.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2009 13:54 Мск Россель оценил итоги прошедших выборов на "отлично". Но его данные отличаются от данных "Единой России"
Ранее 12.10.2009 12:40 Мск День выборов на Среднем Урале: кому-то из кандидатов в мэры "срывало крышу", кто-то – умирал. ВИДЕО
Ранее 12.10.2009 10:36 Мск Выборы в Свердловской области признаны состоявшимися на всех территориях

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.10.2009 08:27 Мск Самовыдвиженцы снова потеснили "единороссов" на выборах в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС