17 Апреля 2024

БК "Урал" выиграл первый официальный матч сезона

В Нижнем Тагиле баскетбольный клуб "Урал" открыл сезон матчем против местного "Старого Соболя" в рамках Кубка России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Урала", чтобы "пристреляться" к кольцу соперника екатеринбуржцам потребовалась лишь первая четверть, которую они проиграли 12:21. Однако уже во второй десятиминутке хозяева площадки были обыграны – 24:5, и к большому перерыву десятиочковым преимуществом владели уральцы – 36:26.

Итоговый счет матча 71:63. Самым результативным игроком в "Урале" в этот вечер стал Семен Шашков, набравший 24 очка.

Ранее 09.10.2009 11:11 Мск БК "Урал": Через четыре года мы войдем в элиту российского баскетбола
Ранее 07.10.2009 10:13 Мск БК "Урал" выиграл второй домашний матч в Чемпионате России
Ранее 06.10.2009 09:26 Мск БК "Урал" стартовал в Чемпионате России с победы
Ранее 01.10.2009 13:12 Мск БК "Урал" стартует в Чемпионате России

Ранее 24.09.2009 12:49 Мск Уральский баскетболист стал одним из лучших на турнире в Казахстане