19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Хохряков будет участвовать в выборах мэра Нижневартовска 1 марта

Действующий глава Нижневартовска Борис Хохряков уведомил избирком о выдвижении на должность главы муниципалитета на выборах 1 марта, сообщил Накануне.RU глава городского избиркома Александр Геворкян. Таким образом, на сегодняшний день на должность главы города претендуют пять человек.

Председатель Нижневартовского избиркома отметил, что по закону глава города имеет право оставаться в должности до новых выборов. "Мы еще не знаем, как поступит Борис Хохряков, но закон ему не запрещает находиться в этой должности во время предвыборной гонки. Но, будет ли он оставаться на работе или уйдет в отпуск на это время, мы еще не знаем", - отметил Александр Геворкян. 

Также на пост главы города Нижневартовска претендуют: помощник депутата Госдумы РФ пятого созыва Иван Саркисян от ЛДПР,   предприниматель Александр Лобов - самовыдвиженец, директор школы №24 Маннур Маликов и менеджер по персоналу "Нижневартовскстройсвязи" Вероника Матвиенок. Отметим, что до 19 января кандидаты должны предоставить в избирком все необходимые документы и пройти регистрацию.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.12.2008 14:17 Мск Кандидаты в мэры Нижневартовска не торопятся подавать документы в избирком
Ранее 27.11.2008 12:07 Мск Выборы нового мэра Нижневартовска могут пройти 1 марта 2009 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС