19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Уфе обнаружили "конопляную" оранжерею

В Уфе обнаружили "конопляную" оранжерею.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД Башкирии, "объект" обнаружили в Демском районе города, в садовом домике местного 22-летнего безработного. Изъяли более 60 кустов.

"В подвале находилась настоящая конопляная оранжерея, оборудованная по всем правилам аграрной науки. Использовались мощные осветительные приборы, вентиляторы, устройства для непрерывного полива растений и прочие приспособления для культивирования рассады. Здесь же в изобилии находились всевозможные минеральные удобрения. Почва на грядках заботливо ухожена, корни удобрены и политы. Вся система культивации функционировала автоматически, включаясь и выключаясь по сигналу электронного таймера, и не требовала постоянного контроля со стороны хозяина миниплантации. Единственное, зачем время от времени он приходил в свою оранжерею – это пополнение запасов воды", - рассказали в МВД.

"На вопрос, откуда у юноши такие познания в области разведения конопли в домашних условиях, задержанный ответил, что в Интернете он нашел все необходимые разъяснения и инструкции, в сети же переписывался с другими "знатоками тепличного дела". Семена дорогой сортовой конопли он также заказывал по Интернету из другого региона", - уточнили в ведомстве.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС