20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Компания "МОТИВ" ввела "Тарифища"

Компания "МОТИВ" установила специальные тарифы для абонентов, которые пользуются услугами оператора в больших объемах. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, тем, кто много общается по мобильному телефону внутри сети предлагается тариф "Внутрисетище", который устанавливает стоимость минуты исходящего соединения, равно как и текстового сообщения, в размере 55 копеек.

На любителей продолжительных разговоров ориентирован "Разговорище", предполагающий низкую стоимость исходящих вызовов на все направления – внутри сети, абонентам других сотовых операторов, а также на городские телефоны. Начиная с третьей минуты разговора, абонент будет платить всего 9 копеек за минуту. С сегодняшнего дня действует также тариф "Эсэмэсище", рассчитанный на клиентов, предпочитающих смс-общение. Абонент имеет возможность платить за отправку смс 19 копеек на номера "МОТИВ" и 60 копеек - на номера абонентов других операторов Российской Федерации, в том числе и Свердловской области.

Тариф "Интернетище" предназначен для активных пользователей мобильного Интернета. Стоимость GPRS-трафика – 2 рубля 95 копеек за 1Мб.
Все "Тарифища" не предусматривают абонентскую плату.

"Сегодня потребители более избирательно относятся к услугам, предлагаемым на телекоммуникационном рынке, поэтому мы подготовили продукты, удовлетворяющие конкретные потребности абонентов, – отмечает директор по стратегическому развитию компании "МОТИВ" Алексей Артемасов. – Наши новые тарифы прозрачны и просты для понимания, как практически все продукты "МОТИВ". В основе яркой рекламной концепции лежит мысль: в каждом из нас живут добрые и весёлые духи общения и любви. "Тарифища" позволяют разбудить этих духов, благодаря этому быть самим собой и общаться так, как нравится: "высказаться по полной" вместе с "Разговорищем", "писать от души" – с "Эсэмэсищем", "общаться сообща" с "Внутрисетищем" и "качать по полной" с "Интернетищем". "Абоненты сотовой связи "МОТИВ" могут перейти на любой из этих тарифов с помощью IVR-, USSD-, SMS-сервиса или обратившись в Контакт-центр. При этом стоимость смены тарификации существенно снижена – до 30 рублей .

Новые абоненты "МОТИВ" могут подключиться к "Тарифищам" в любом офисе компании, в представительствах оператора в городах и посёлках области, а также в точках подключения, расположенных в привычных магазинах "шаговой доступности" и в общественных местах. Купив универсальный комплект подключения "тариф-Меню", абоненты смогут без платы за смену тарифа перейти с установленного по умолчанию "NEXT FREE " на "Разговорище", "Внутрисетище", "Эсэмэсище" или "Интернетище".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС