19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тетюхин уходит с должности, но не из корпорации. Чем займется миллиардер-пенсионер

Владислав Тетюхин объяснил свой уход с поста президента титановой корпорации "ВСМПО-Ависма" своим пенсионным возрастом, но при этом он оставил за собой место в совете директоров.

Как стало известно Накануне.RU, об этом Владислав Тетюхин рассказал журналистам сегодня в связи с тем, что 13-го февраля, в пятницу, он уходит с поста, который занимал с сентября прошлого года.

Тетюхин собирается заниматься научными разработками и перспективными направлениями использования титана, при этом он готов заняться и поиском перспективных рынков сбыта, если совет директоров предложит ему взять под контроль эту сферу.

Владислав Тетюхин также намерен серьезно заняться бизнесом своих сыновей – производством медицинского оборудования и имплантатов из титановых сплавов. По его словам, он сам посоветовал детям заняться этим "перспективным и доходным бизнесом".

Тетюхин, родившийся и выросший в Москве, но всю жизнь проработавший на Урале, пока собирается постоянно "ездить туда-сюда" между городами", но признался, что уже чувствует себя настоящим уральцем, сообщает УОТК "Ермак".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.03.2009 08:41 Мск Владислав Тетюхин покидает пост президента "ВСМПО-Ависма"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС