29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Глава Златоуста: Бассейн для "Уралочки" будет сдан точно в срок

В нынешнем году в Златоусте завершается строительство бассейна для ватерпольной команды "Уралочка". По заверению главы городского округа Дмитрия Мигашкина, все работы будут завершены в срок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Златоуста, по словам Мигашкина, сам процесс возведения бассейна с самого начала не обходился без эксцессов. "Область выделяет на строительство достаточное количество средств, город также не остается в стороне от финансирования, вместе мы делаем все, чтобы завершить строительство в срок. В частности, был заменен подрядчик и в начале текущего месяца к работе приступила другая организация - строительная компания "Домиком", - сказал глава округа.

"Во время своей последней поездки в Златоуст первый вице-губернатор Владимир Дятлов отметил, что строители обещают закончить данную работу в срок. Думаю, нет оснований в этом сомневаться. Сегодня на объекте ежедневно трудятся до 70 человек строителей", - добавил Дмитрий Мигашкин.

Напомним, строительство бассейна в Златоусте сильно затянулось, сроки сдачи объекта постоянно переносились. Ход работ находится на контроле губернатора Челябинской области Петра Сумина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2008 14:57 Мск Бассейн для "Уралочки" в Златоусте будет сдан через месяц. Завтра Дятлов лично посетит объект
Ранее 24.09.2008 10:07 Мск Строительство бассейна для "Уралочки" в Златоусте близится к завершению

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.11.2007 14:33 Мск Сумин: Бассейн для "Уралочки" должен принимать соревнования международного уровня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС