16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности страшного ДТП в Белоярском. В "двенашке" находились 7 человек

Водитель "двенашки" нарушил правила перевозки пассажиров. В машине находились вместо положенных пять человек семь пассажиров. Трое из них скончались в результате ДТП с автомобилем ВАЗ-2106. Об этом Накануне.RU сообщил начальник ГИБДД Белоярского района Александр Мазеп.

Напомним, что страшная авария произошла сегодня ночью около двух часов в 16-ти километрах от Белоярского. Лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и ВАЗ-2106. Погибли пять человек, четверо пострадали.

Как сообщил начальник районного ГИБДД, двое погибших находились в "шестерке", еще трое попрощались с жизнью в салоне "двенадцатой". "Четверо пострадавших были госпитализированы с места ДТП в больницу. Один из них сейчас находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Трое в нормальном состоянии, двое из них с легкими травмами", - отметил собеседник агентства.

Вскрытия тел погибших еще не произошло. В городе ждут приезда специалиста из Ханты-Мансийска. "Эксперт завтра должен приступить к вскрытию, что определить состояние погибших в момент ДТП. Были ли они пьяны – сейчас не известно", - сообщил Александр Мазеп. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.09.2008 09:36 Мск Жуткая автокатастрофа около Белоярского: пять человек погибли, четверо пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС