25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Косилов лично понаблюдал за ходом одной из главных строек Челябинска

В Челябинске продолжается строительство Ледовой арены "Трактор". Сегодня, 2 сентября, стройку посетил первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, сейчас на строительной площадке занято 530 человек, каждую неделю прибывает еще по 50 рабочих. Работа начинается ранним утром и не прекращается до вечера. На завершающей стадии находится укладка крыши, продолжается благоустройство прилегающей территории. Главная задача, стоящая на сегодняшний день перед строителями, - до наступления холодов полностью закрыть внешний контур стадиона.

Генеральный подрядчик уверен, что ледовая арена "Трактор" сможет принять спортсменов и болельщиков уже в декабре. "Мы еще раз утвердились в правильности решения о привлечении местных субподрядчиков. На сегодняшний день сформирована команда профессионалов, которые занимаются не разговорами, а действительно стройкой", - заметил Андрей Косилов.

Напомним, ледовый дворец для хоккейного клуба "Трактор" строится в северо-западном районе Челябинска. Возведение спортивного комплекса ведется полностью за счет средств областного бюджета. Ледовая арена сможет разместить одновременно семь с половиной тысяч зрителей. Кроме того, она способна трансформироваться в сцену за несколько часов, причем без разморозки льда. Это позволит проводить не только хоккейные матчи, но и культурно-массовые мероприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2008 07:42 Мск Назначен директор будущей ледовой арены челябинского "Трактора"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС