24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры поздравил "лесников" с профессиональным праздником

Губернатор Югры Александр Филипенко поздравил работников лесопромышленного комплекса с профессиональным праздником. В приветствии говорится: "В лесном хозяйстве и лесной промышленности трудились и трудятся тысячи жителей Югры. Благодаря неустанной работе специалистов, хозяйскому отношению к национальному достоянию лесной фонд Югры восстанавливается, создаются реальные условия для сохранения важнейшего источника жизни будущих поколений.

Минувший год отмечен существенными позитивными изменениями в деятельности лесного комплекса автономного округа, обусловленными совершенствованием законодательной базы в данной сфере экономики, в частности, передачей полномочий по управлению лесами на уровень субъекта Российской Федерации. Завершается работа по принятию Лесного плана Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, лесохозяйственных регламентов, ряд специальных программ, которые определят направления развития лесного хозяйства на перспективу".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, глава региона отметил динамичный рост объемов производства в лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслях, интенсивное техническое переоснащение крупных предприятий и субъектов малого бизнеса, формирование комплекса мер, направленных на повышение доходности от деятельности лесного комплекса. Губернатор Югры пожелал доброго здоровья – ветеранам отрасли, а всем, кто трудится сегодня в лесном хозяйстве округа – успехов в работе, новых возможностей для реализации производственных и жизненных планов, перспектив, благополучия и здоровья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.09.2008 16:18 Мск Александру Филипенко вручили удостоверение лесничего

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС