20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Петр Латышев откроет в Салехарде Медиа-форум УрФО

Завтра в Салехарде пройдет Медиа-форум УрФО "Власть, пресса, гражданское общество: новый формат диалога". Участниками форума станут более 170 представителей СМИ, общественных и политических организаций, научных центров из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, участие в торжественном открытии и работе форума примут полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Пётр Латышев и вице-губернатор Ямала Виктор Казарин. Участниками форума станут также главный федеральный инспектор в ЯНАО Александр Калиберда, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УФО Борис Кириллов, секретарь регионального политсовета ВПП "Единая Россия" Николай Яшкин, член Центральной контрольно-ревизионной комиссии Политической партии "Единая Россия" Андрей Чепурной, заместители губернатора ЯНАО и руководители департаментов автономного округа.

Программой Медиа-форума предусмотрено проведение заседаний четырех секций: "Масс-медиа: свобода, патриотизм и ответственность в информационном обществе", "СМИ, власть, гражданское общество: партнерство в борьбе с коррупцией", "Медиа-сообщество в инновационной экономике: "Стратегия 2020" и проект "Урал промышленный – Урал Полярный", "Средства массовой информации и политические партии: алгоритм сотрудничества в интересах торжества закона". Каждый из участников форума заранее выбрал интересующую его тему и, соответственно, запланировал участие в работе секции. По окончании работы секций все делегации регионов УФО примут участие в пленарном заседании, на котором предполагается принять резолюцию Медиа-форума Уральского федерального округа.

Программой общего для всего медийного и общественного сообщества федерального округа мероприятия предусмотрено проведение торжественной церемонии вручения благодарственных писем полномочного представителя Президента РФ в УФО сотрудникам СМИ и представителям общественно-политических движений Уральского федерального округа, а также пресс-конференции Петра Латышева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.09.2008 11:37 Мск Петр Латышев: Медиа-рынок УрФО занимает одно из лидирующих мест в стране
Ранее 18.09.2008 14:19 Мск Сергей Харючи: СМИ должны служить интересам партий ровно в той степени, в какой они служат народу
Ранее 18.09.2008 09:54 Мск Петр Латышев открыл медиа-форум УрФО в Салехарде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС