23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Верхнем Уфалее школьника застрелили из ружья

В Верхнем Уфалее ссора между школьниками закончилась убийством, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области.

В конце минувшей недели в следственный отдел по Верхнему Уфалею из дежурной части милиции поступило сообщение об обнаружении трупа с огнестрельным ранением. Убитым оказался 16-летний учащийся средней образовательной школы. При осмотре трупа юноши в области груди было обнаружено огнестрельное дробовое ранение, в области шеи – рана длиной 10 см.

Вскоре был установлен возможный подозреваемый – ровесник потерпевшего, так же учащийся средней школы. "В ходе опроса свидетелей установлено, что за день до случившегося парни поссорились, дело дошло до угроз убийством. В настоящее время родственники и знакомые подозреваемого в совершении преступления сведениями о его местонахождении не располагают", - отметили в СК.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство). В настоящее время ведется розыск парня, устанавливаются причины и обстоятельства происшедшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2008 09:41 Мск Школьник, подозреваемый в убийстве своего сверстника в Верхнем Уфалее, сам явился в милицию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС