16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" - об "аграриях": объединяться не с кем

Объединение "партии власти" с Аграрной партией ничего не изменит в работе свердловского регионального отделения "Единой России". Как сообщил Накануне.RU руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе отделения Андрей Русаков, если "аграрии" захотят стать "единороссами", то должны в определенном порядке как все обычные граждане выйти из одной партии и вступить в другую, так как двойное членство не предусмотрено. Иной вариант возможен, если из Москвы поступят какие-то специальные рекомендации, но пока таких документов в свердловском отделении "Единой России" нет.

"Свердловское отделение "Аграрной партии" как политический игрок никак себя не ведет, на выборах не выставляет кандидатов. Даже по закону о партиях, партия обязана принимать участие в политических кампаниях. Если объединяться, то с кем?", - отметил Андрей Русаков.

Напомним, сегодня на пресс-конференции секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин сообщил, что партия "Единая Россия" объединилась с Аграрной партией. Володин отметил, что сегодня партии подписали совместное обращение к своим членам с просьбой поддержать соответствующее решение. От имени "Единой России" документ был подписан председателем высшего совета партии, спикером Госдумы Борисом Грызловым.
В свою очередь лидер Аграрной партии Владимир Плотников назвал решение важным, историческим и непростым. Он сообщил, что сегодня члены правления партии поддержали обращение к своим региональным отделениям. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2008 15:11 Мск В октябрьских выборах "ЕР" и "Аграрная партия" будут участвовать раздельно
Ранее 12.09.2008 14:12 Мск Челябинские "единороссы" затруднились сказать, когда может начаться объединение партий

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2008 13:44 Мск "Единая Россия" объединилась с Аграрной партией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС