19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Установлены все подозреваемые по делу об убийстве водителя и кассира качканарского профлицея №22

Установлены все подозреваемые по делу об убийстве водителя и кассира профессионального лицея №22, пропавших после получения в сбербанке денежных средств для выплаты зарплаты сотрудникам лицея, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКП по Свердловской области. Подозреваемые, при даче признательных показаний, заявили, что сожгли похищенные деньги.

Последний подозреваемый был установлен в конце августа. По словам сотрудника пресс-службы, он пытался скрыться от следствия, выпрыгнув в окно, но переломал ноги и был госпитализирован. Ему предъявлено обвинение, но вину подозреваемый не признает. Всего же по делу арестованы три человека. "Соучастники и доказательства подтверждаю причастность этого человека к преступлению", - сообщили в СКП.

Между тем, следственным органам обнаружить и изъять похищенные денежные средства не удалось. Со слов обвиняемых деньги были испачканы кровью потерпевших, и поэтому они их сожгли.

В настоящее время по делу проводятся судебные психиатрические экспертизы и другие следственные действия, направленные на подготовку предъявления окончательного обвинения соучастникам преступления.

Напомним, труп водителя лицея с признаками криминальной смерти был обнаружен в июле около заброшенного медного карьера в 40 километрах от Верхней Туры. С помощью специалистов МЧС удалось обнаружить и достать с глубины более 12 метров в карьере и автомашину, в которой был обнаружен труп кассира. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2009 15:48 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор убийцам водителя и кассира нижнетуринского лицея
Ранее 21.04.2009 10:33 Мск Завтра суд начнет рассматривать по существу дело об убийстве кассира и водителя нижнетуринского лицея
Ранее 06.04.2009 09:53 Мск В Свердловской области закончено расследование дела об убийстве водителя и кассира лицея

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2008 14:46 Мск В Свердловской области задержан подозреваемый в похищении и убийстве водителя и кассира, которые везли миллион
Ранее 16.07.2008 09:43 Мск Около заброшеного медного карьера неподалеку от Верхней Туры обнаружен труп шофера, перевозившего миллион рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС