19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центральная площадь Челябинска превратится в огромный смайл

В Челябинске пройдет уникальная акция: центральная площадь города превратится в огромный ярко-желтый смайл. Акция приурочена ко дню рождения Челябинска, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГК "Интерсвязь".

14 сентября 2008 года на площади Революции соберутся около восьми тыс. человек. Среди них будут жители Челябинска, гости города и известные личности. Всем участникам будет предложено надеть яркие желтые дождевики, затем присутствующие в знак единения встанут в границах нарисованных на площади линий. В итоге челябинцы создадут гигантский "смайл" (вид сверху) диаметром 80 м. В это момент будет произведена космическая фотосъемка площади Революции и смайла американским спутником "QuickBird". Кроме того, над местом происходящего будут кружить два вертолета с профессиональными фотографами на борту. Все происходящее будет транслироваться по одному из телеканалов России.

По словам организаторов, фотография улыбающегося Челябинска будет размещена в Google-map и станет главной достопримечательностью глобальной сети Интернет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2008 14:14 Мск В Челябинске впервые изменят погоду ради проведения уникального флешмоба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС