29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Северском гранитном карьере считают, что в истории с выемкой документов замешана УГМК

Директор ОАО "Северский гранитный карьер", принадлежащего бизнесмену Марсу Шарафулину, Сергей Рогозинников считает, что в истории с выемкой документов не обошлось без Уральской горно-металлургической компании. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом говорится в пресс-релизе, подписанном Рогозинниковым.

Как следует из сообщения, на карьере заблокированы все въезды и выезды, отключена электроэнергия, не допускаются адвокаты, проводится выемка документов, а более 300 работников предприятия стали заложниками.

"В СМИ проходит информация о том, что подобные мероприятия будут проводится во всех компаниях, принадлежащих Марсу Шарафулину. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня правоохранительные органы не имели претензий к его предприятиям.
Напрашивается очевидный вывод об участии в этом конфликте третьей стороны. Как известно, УГМК в течение более чем полугода проводило рейдерскую разработку по захвату Бизнес-центра Демидов", - сказано в пресс-релизе.

Там же отмечается, что с этой же целью были инициированы многочисленные проверки компании-застройщика ЗАО "КЛААС-СТРОЙ" с привлечением прокуратуры, налоговых органов, общественных организаций и депутата Госдумы.

В сообщении напоминается, что Марс Шарафулин принял решении продать УГМК свою долю в объекте по согласованной сторонами цене, сделка была назначена на 30 июля, но не состоялась.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2011 13:16 Мск Екатеринбургского бизнесмена Марса Шарафуллина поймала французская полиция
Ранее 30.10.2008 10:16 Мск В компании-застройщике бизнес-центра "Демидов" идет выемка документов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.08.2008 11:13 Мск На предприятии "Северский гранитный карьер" идет выемка документов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС