19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Миассе возникли проблемы с горячей водой. Мэрия обратилась в прокуратуру

Накануне в Миассе состоялась встреча главы округа Ивана Бирюкова и главы администрации округа Виктора Ардабьевского с руководством ОАО "Миасский машиностроительный завод". Речь шла о сложившейся ситуации с горячим водоснабжением северной части округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

"По имеющейся на сегодня, 6 августа, информации в администрации округа, регламентные работы на ТЭЦ ММЗ в основном завершены. ТЭЦ готова к принятию газа и подаче горячей воды жителям. По данным "Челябинскрегионгаза", ограничения на поставку газа ТЭЦ ММЗ не введены. Есть только задолженность перед сетевой организацией, осуществляющей транспортировку газа - "Челябинскгазкомом". Сумма задолженности предприятия – 13,6 млн руб. Именно это и послужило причиной прекращения подачи газа на ТЭЦ ММЗ. Причем, по словам директора Миасского филиала "Челябинскгазкома", после погашения задолженности поставка газа будет возобновлена незамедлительно", - сообщили в мэрии.

Глава округа Иван Бирюков и глава администрации округа Виктор Ардабьевский обратились в прокуратуру с требованием принять меры прокурорского воздействия для возобновления работы ТЭЦ ММЗ. В администрации также отметили, что долгов учреждений и организаций бюджетной сферы перед ММЗ нет, жители северной части Миасса исправно платят за тепло и горячую воду.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2008 08:45 Мск Горячая вода в Миассе появилась только после вмешательства прокуратуры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС