25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

08.08.08 в Екатеринбурге пройдет "цветочная" свадьба: салют из роз, живые рыбы и боди-арт

Необычная "цветочная" свадьба пройдет в Екатеринбурге 08.08.08. Как сообщили Накануне.RU в агентстве коммуникаций "Kinetik-PR", каждая деталь свадьбы подчинена тематике цветов. Так, уже на входе в ресторан, где пройдет свадебный банкет, будет стоять конструкция их живых цветов. Гостей встретят цветочные ангелы, которые предложат каждому стать цветком – идея воплотится в росписи по телу.

Жених и невеста будут в традиционных нарядах, но дополненных деталями из живых цветов: к костюму жениха полагается бутоньерка, а у невесты цветочные "изюминки" расположатся на фате. Кроме того, в оформлении банкетного зала будут "живые вазы", в которых помимо цветов плавают живые рыбы. Торт молодоженов по замыслу кулинаров и художников-оформителей также дополнен цветами. А свадебный кортеж молодоженов украшен живыми орхидеями.

В течение праздника молодоженов и их гостей ожидают цветочные эксперименты в исполнении фокусника, салют из лепестков роз и шоу световых и звуковых спецэффектов.

Напомним, в эту пятницу в Екатеринбурге пройдет еще ряд необычных свадеб. Например, одно из бракосочетаний состоится в шатре под музыкальное сопровождение известного скрипача и шутки команды КВН "Уездный город". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2008 14:42 Мск Свадьбы 08.08.08 в Екатеринбурге: мини-спектакли, необычные сценарии и команда КВН "Уездный город"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС