19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту ДТП с гибелью шести человек в Зауралье возбуждено дело

Прокуратура Курганской области поставила на контроль ход расследования дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли шесть человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Напомним, утром 25 августа на 240 км трассы Екатеринбург-Курган произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, житель Курганской области, управляя автомобилем "Дэу Нексия", выехал на полосу встреченного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043. В результате ДТП водитель и четыре пассажира "четверки", а также пассажир автомобиля "Дэу Нексия" - жена водителя, скончались на месте происшествия. Четверо человек, в том числе водитель иномарки и несовершеннолетний мальчик, госпитализированы в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Ход следствия поставлен прокуратурой области на контроль. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.08.2008 07:50 Мск Страшное ДТП в Зауралье: погибли шесть человек, еще четверо пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС