19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для Лобинцева и Изотова их "серебряный" результат на Пекинской олимпиаде оказался неожиданным

"Серебряные" призеры олимпийских игр в Пекине в эстафете четыре по 200 метров Никита Лобинцев и Данила Изотов на сегодняшнем брифинге назвали свой результат неожиданным.

Как передает корреспондент Накануне.RU, по словам Данилы Изотова, это первая олимпиада, на которую он "пробился" и, по его мнению, серебро стало неожиданным результатом, так как изначально он нацеливался на бронзу. Никита Лобинцев поддержал его и сказал, что они ехали за медалями, "но где-то, возможно, им не хватило опыта". По его словам, нынешние игры рассматриваются спортсменами как, своего рода, подготовка к следующим олимпийским соревнованиям. Как сказал заслуженный тренер России Валерий Шевелев, несмотря на то, что нынешняя Олимпиада расстроила тренерский штаб в организационном плане и возникали некоторые трудности, молодые спортсмены очень многому на ней научились и в будущем еще покажут себя. 

Фото: Накануне.руФото: Накануне.ру

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2008 09:37 Мск Четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов исключил возможность возвращения в спорт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС