16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сильные дожди и грозы идут на Южный Урал. Предупреждение ГУ МЧС

Дожди и грозы идут на Южный Урал. По данным Челябинского гидрометеоцентра днем 19 августа, ночью и днем 20 августа в северных районах области дожди, местами сильные, грозы, возможен град, усиление ветра при грозах до 15-20 м/с, сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС.

По сообщению Территориального центра прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области, в связи с непогодой повышается вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, слабоукрепленных конструкций, ветхо-аварийной кровли, нарушениями в системе ЖКХ, работе транспорта, локальными перегрузками дренажных систем.

Главам муниципальных образований и руководителям крупных объектов рекомендовано: организовать взаимодействие со службами УВД, ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики по обмену информацией и совместным действиям; организовать выполнение комплекса мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2008 12:55 Мск Штормовое предупреждение в Челябинской области продлили еще на сутки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС